Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"

8-9 июня в Нальчике прошли Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин "На призы ВФСО "Динамо".
Соревнования являлись отборочными на Чемпионат России по дзюдо.
На татами Универсального спортивного комплекса бороться за путевку на Чемпионат России вышли 198 спортсменов в 14 весовых категориях.
Сборная команда Татарстана выступила достойно и положила в свою копилку два "золота" и "серебро"! На высшую ступень пьедестала почета поднялись казанские дзюдоисты Вышегуров Сулейман (81 кг) и Шекерова Мария (+78 кг).
Воспитанница спортивной школы "Батыр" Бикбова Диана стала серебряным призером в весовой категории 70 кг! В финальном поединке Диана уступила московской дзюдоистке из ЦСиО "Самбо-70" Владлене Гусевой.
От души поздравляем наших спортсменов с заслуженными медалями и желаем успешного выступления на Чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин, который пройдет 6-9 сентября 2019 г. в г. Назрань (Ингушетия).