Дзюдоистки «Тасмы» завоевали бронзовые медали Всероссийских соревнований в Нальчике

21 августа в Нальчике завершились Всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР К.Х. Бабаева среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.). Соревнования проходили в течение двух дней. В турнире приняли участие 605 дзюдоистов из 22 регионов России и Азербайджана. Республику Татарстан на этом турнире представляла команда спортивной школы «Тасма» г. Казани.
Воспитанницы «Тасмы» завоевали две бронзовые награды. Ксения Ливочкина провела на татами пять встреч и поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 48 кг. Валеева Аделина стала бронзовым призером в весовой категории до 44 кг.
Поздравляем наших дзюдоисток и их тренеров Баранова Дмитрия Игоревича и Имамова Рафита Рифатовича с медалями Всероссийского турнира и отличным началом нового спортивного сезона!