«ДзюДобрый» день с чемпионом

«ДзюДобрый» день с чемпионом

Весна – время красоты, новых свершений и сюрпризов. В преддверии одного из любимых весенних праздников Федерация дзюдо Республики Татарстан не осталась в стороне от поздравлений, организовав в рамках программы «ДзюДоброе дело» профессиональную фотосессию для девочек и девушек – воспитанниц социально-реабилитационного центра «Дуслык».

Одним из главных действующих лиц мероприятия стала наша спортсменка – обладательница Кубка России по дзюдо, чемпионка России по самбо, мастер спорта Ксения Задворнова. Едва вернувшись с соревнований, Ксения легко переквалифицировалась в стилиста: помогала юным леди с подбором образов и причесок, вместе с ними осваивала позирование. Смущенные в начале, героини съемки вскоре активно включились в процесс, примеряя на себя роли от литературных барышень до рок-исполнительниц. Однако лучшим украшением были их нечастые, но искренние улыбки.

«В любом возрасте и в любых жизненных обстоятельствах девочкам, девушкам, женщинам хочется быть красивыми и разными. Помню, в детстве с подругами я любила устраивать показы мод, придумывать образы, вместе с мамой подбирать украшения… Не у всех детей есть такая возможность. Рада, что смогла подарить девочкам из приюта немного радости и хорошего настроения. Тем более здорово, что память об этом дне останется с ними в виде фотографий», – рассказала Ксения Задворнова.

В ближайшие дни каждая участница мероприятия получит памятные фотографии, а сразу по завершении встречи девушкам вручили цветы, поздравив с наступающим праздником 8 Марта!

Федерация дзюдо Республики Татарстан желает всем весеннего настроения и напоминает, что делать добро – просто. Присоединяйтесь!

Смотреть фото с мероприятия