Адам Цечоев завоевал бронзовую медаль первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Спортсмен центра дзюдо "Батыр" Адам Цечоев завоевал бронзовую медаль первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет в весовой категории до 81 кг!

Соревнования проходят с 5 по 7 апреля в г. Тюмень и собрали на татами 561 спортсмена из 55 регионов России.

Поздравляем Адама и его тренеров Эллу Коберник, Марата Гараева и Магомеда Мальсагова с бронзовой медалью!

По итогам трех соревновательных дней еще три спортсменки заняли 5-6 место и вошли в состав юниорской сборной команды России до 23 лет: