Мастер-класс Владимира Драчко в ЛОК «Раздолье»

Мастер-класс Владимира Драчко в ЛОК «Раздолье»

Чистопольский лечебно-оздоровительный комплекс «Раздолье» расположен в ста километрах от Казани на берегу Камы. На территории в пять гектар с живописной панорамой реки расположились 6 спальных одно- и двухэтажных корпусов, зал для занятий дзюдо. Обильное солнце, чистая река, неповторимый вид, уникальный климат, целебный воздух - все это создает исключительно благоприятные условия для лечения, оздоровления, закаливания и укрепления детского организма.

В лагере «Раздолье» тренируются свыше 60 дзюдоистов – воспитанников чистопольской спортивной школы «Батыр» и казанского спортивного клуба «Авангард».

14 июня своим опытом с детьми поделился главный тренер сборной команды Республики Татарстан, чемпион России и Европы, призер чемпионата мира в команде, победитель Игр Доброй Воли, заслуженный мастер спорта России по дзюдо, заслуженный тренер России Владимир Драчко.

Владимир Яковлевич провел для детей разминку, показал технику приемов в стоке и в партере, детально объяснил, как правильно оттачивать спортивное мастерство. После окончания тренировки спортсмены смогли задать главному тренеру интересующие их вопросы.

Смотреть фото с мероприятия